Установка гипохлорита натрия - цена прямо на сайте, эффективный способ дезинфекции воды

На нашем предприятии можно приобрести такое оборудование, как установка гипохлорита натрия, цена на разные типы установок и комплексов различная (можно ознакомиться в соответствующем раздел сайта). Раствор, который Вы теперь можете получать самостоятельно, - это наиболее предпочтительный реагент, который используется для стерилизации питьевой воды перед подачей ее в распределительную сеть. Его также можно использовать для дезинфекции насосных станций, водонапорных башен, канализации и т.д.

Кроме того, раствор можно применять для дезинфекции воды в бассейнах, закрытых водоёмах и колодцах. Таким образом, получается чистая и прозрачная вода, которая лишена водорослей и бактерий. Также гипохлорит натрия широко применяется в медицине и здравоохранении, дает возможность стерилизовать металлические инструменты, стеклянные предметы и резиновые и т.д.

Раствор также используется для дезинфекции помещений животноводческих, птицеводческих комплексов, рыбных хозяйств, что дает возможность сократить болезни животных, птиц, рыб, увеличивает сроки хранения овощей, фруктов, цветов. В растениеводстве раствор гипохлорита натрия стимулирует рост растений, увеличивает всхожесть, борется с вредителями и вирусными заболеваниями.



© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс