Установка гипохлорита натрия - эффективное обеззараживание воды, различная производительность

Научно-производственное предприятие «САНЕР» реализует такую продукцию, как установка гипохлорита натрия для обеззараживания воды. Как показывает опыт цивилизованных стран, очистка воды на станциях водоподготовки может эффективно осуществляться при помощи раствора электролитического гипохлорита натрия. Он также эффективен, как и хлор, однако совершенно не токсичен при низкой концентрации. Таким образом, обеззараживание воды при помощи гипохлорита натрия подразумевают безопасность его использования.

По сравнению с тем же жидким хлором, гипохлорит натрия имеет значительно меньшее воздействие на окружающую среду, то есть экологическая безопасность нашей технологии налицо. Мы разработали несколько установок для производства электролитического гипохлорита натрия. Они отличаются друг от друга различной степенью производительности, а также назначением для определенных отраслей. Например, установка САНЕР 5-30 предназначена для лечебно-профилактических и лечебных учреждений. Раствор, который готовится при помощи этого оборудования, используется для промывки зубных каналов.

Мощные комплексы на базе САНЕР 5-400 (обеззараживание до 70000 куб.м воды в сутки) широко применяются предприятиями водоподготовки и водоочистки. Кроме того, комплексы на базе установок САНЕР 5-400 и САНЕР 5-240 используются в очистке воды для самых разных типов бассейнов. Тип установки зависит от водоизмещения бассейна.

Имеется возможность подключения комплекса по обеззараживанию воды непосредственно к системе водоснабжения. Электрическое питание осуществляется от обычной сети переменного тока (220 В или 380 В). Наша установка для гипохлорита натрия работает в полуавтоматическом режиме, для нее характерна простота в эксплуатации, то есть обслуживающему персоналу в количестве одного человека не требуется специальное обучение.



© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс